Ольга Смирнова

Настойка из самогона!

Посоветуйте мне рецепта настойки из самогона. Кто что делал. кому чего больше нравится? Хочу замутить...

Каменный Лев

лучше чистый самогон !

Т)
Таня ))

На мускатном орехе хорошо настаивать-запах самогона отбивает

Lara Lara

Надо было сразу делать самгон из фруктов. получается домашний бренди. Из бананов например

Iroda

Это точно! Лучше чистый! От этих настоек потом голова болит или изжога.