Олег Талала

Если женщина каждый день ищет притензии, что это с ней?))

Наталья Тимочкина

значит мужик не нравится

Азад Гейдаров

кончаешь преждевременно или скорострел

Видит лишь недостатки-не любит ((((

Лариса Калмыкова

Может ее просто не устраивает какая-нибудь мелочь.. .
но она не решается сказать об этом.. .
сядьте, поговорите

Тигран Кобегкаев

Ей не хватает искренности и тепла в ваших отношениях А еще м б ты не достаточно дал понять что сам отвечаешь за свои поступки

Ма
Мария

Наверное хочет поссориться, скучно стало.

Чье? Мое?

Не удовлетворяет интимная жизнь...

Serik

Значит ты перестал соответствовать ее представлениям об идеале, мужчины, но она еще это не осознала. . Возможно вначале ты им и соответствовал, но что-то щелкнуло. МБ сам слишком изменился, стал более мягким добрым заботливым (Ну, так у меня во всяком случае было) . Второй вариант, она явно понимает что не дотягивает до тебя, пойми это сам и распрощайся с ней. Черт ее знает, а что дальше творить будет?:)

Владимир Баранов

ой боюсь неудовлетворённая она !