Роман Скрыпников

почему девушки не любят секс?

Алексей Петрыкин

Любят, но только ближе к 30 годам. Созревают они гораздо позже парней.
Подробнее вот здесь написано (только пробелы убери)
http:// www. azbukaotnoshenij. ru/Jenskaya_sexualnoct. html

Наталия Джафарова

от него дети бывают, а контрацептивы плохо влияют на организм.

Ольга

Просто женская сексуальность сложнее мужской

Ан
Аня

кто это тебе сказал?

Александр Чудиновских

любая девушка будет любит секс, если парен с которым она спит удолетворяет ее.

Юл
Юлия

С любимым мужчиной очень даже любят.

Алексей Семин

Ты этот вопрос задаешь уже целый месяц)) ) думаешь что то новое скажут?

Ruslan Pashaev

Мы девушки любим секс, только с тем парнем который нам нравится, то есть любимый.

Юлия

Любят, просто видимо с тобой брезгуют.