Эмма Шлотгауэр

Вам какая песня певца Иракли больше всего нравится? (если он вообще вам не нравится, не отвечайте)

Лилия Степанова

А если не вообще, а сильно не нравиться, писать можно?)

Анастасия

Иракли мне вообще не нравится. И кому он нравится - мне не нравятся. И мне не нравится, что он вообще кому то нравится, так как он не может нормальным людям нравится вообще.

Натали Демина

про любовь какая-то чтоЛи ))) 🙂

Татьяна Кузнецова

много песен самые любимые две 1 Время 2 Я с тобой еще нравится Лондон-Париж, Вова чума, Капля абсента