Юрий Сапрыкин

как создать свой сайт!!!! Просто я хочу свой сайт !!!Помогите как?

Максудбек Мамаджонов

Юкоз же есть, для таких хотельщиков

Olga Baranowa

Скачай курс Евгения Попова по программированию на php. Там рассказывается про сайтостроительство и про блогостроительсто. Короче про то, как делать сайты

Александра Курбатова

Для начала учим HTML и CSS за тем скачиваем программу XAMPP (домашний сервер) - устанавливаем, настраиваем, запускаем. Скачиваем движок DLE на оф. сайте (имеется русская потдерка) Устанавливаем движок на сервер, качаем шаблон на любой вкус, цвет и тематику - устанавливаем, по средствам знания HTML подгоняем шаблон под себя - убираем лишнее - что то добавляем. После ищем инфу о хостах где по дешевле или вовсе бесплатно к регистрации и оформлению относимся серьёзно, далее заливаем движок, устанавливаем, настраиваем - заливаем настроиный шаблон и наполняем контентом или переносим базу с домашнего сервера + загруженные файлы картинки, плагины итд.