Тамара

N={1,2,3,...n}; M{1,2,3,...m}; A!=B=>((AcB) V (A!cB)). Да?

N={1,2,3,...n}; M{1,2,3,...m}; N!=M=>((NcM) V (N!cM))
***************************************************************

Юлия Кривоногова

N!=M <=> (N \not\subseteq M) v (M \not \subseteq N), или, в вашей записи
N!=M <=> (N! c M) V (M! c N)
То есть, если хотя бы одно в другом не содержится, то они не равны.

То, что стоит у вас после =>, истинно всегда (N или содержится в M, или не содержится, третьего не дано) . Значит, и вся формула верна, вообще говоря. Но она бессмысленна.

Андрей Решетников

"А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке. "(с)

По-моему, N != M => (N \ M != ф) V (M \ N != ф)