Алексей Котельников

Пользуясь картой полушарий в атласе определите широту городов мехика и каир плииииз помогите

Ирусик Кижапкина

широта это значения справа и слева от карты, а долгота сверху и снизу. Мехико имеет 19 градусов северной широты, а Каир 30 градусов северной широты

Александр Залогин

Мехико-19 градусов северной широты
Каир-30 градусов северной широты

Катерина Филимонова

каир-30градусов
мехико-19 градусов

Анечка Якубенко

Ванечка, вас что, не учили это делать??? МеХИКО: 20 с. ш. и 95 з. д.
Каир: 34 в. д. и 30 с. ш