Анжелика

Что было бы если бы все люди говорили только правду и абсолютно не умели бы врать?))))

Татьяна Шаповалова

О блин! А как же тогда жить без политиков, СМИ и бабушек у подъезда?!

Наташа Метельская

Дружба и любовь навсегда исчезла бы из нашего мира.

Ксения Зинченко

Евреев бы не было точно.

Татьяна Пастушенок

фантазия у людей не работала бы...

Наталья Дюрина

Все бы переругались! ! Это точно...

Кирилл Козлов

жили бы в гармонии

Р.
Рушана ...

Было бы, братишка, как в фильме "Лжец, лжец" или все стали бы молчаливыми-молчаливыми) ) Привет!!!

Юрий Арсеньев

Британские учоные установили, что умение обманывать - необходимая часть абстрактного мышления. Врать умеют даже обезьяны и собаки. Неумение врать - уровень мышления хомячков и кроликов.

Oscar Zhumaniyazov

беря в расчет, что правда -то у каждого своя, неумение лгать, то есть сглаживать острые моменты, привело бы к нескончаемым вендеттам и войнам.

Ирина Белозерова

Хотите таким способом избавиться от Людей?

Анна Николаева

Мне кажется, тогда бы, собаки стали действительно лучшими друзьями!

Стеблянко Виктория

жизненная комедия х)

Иван

Ты желаешь смерти ОПС? о_О

Джейхун Гасанов

Перегрызли глотки друг друга.

Ирина Попова

перестали бы врать, меньше бы обижались, в общем приспособились бы и были счастливы)

Артём Николенко

царство божье на земле

Юрий Арчаков

честное общество... мне в нём понравилось... говорить ложь не в моих правилах

Apalon

думаю, поубивали бы друг друга

Ро
Ростислав

Красоте не нужно было бы.. . мир спасать)))

Annet

У Ильи Зверева есть замечательный рассказ "Второе апреля".

Аня Косулина

Было бы очень страшно жить..

Любовь Боброва

Было бы меньше разговоров : можно вместо лжи просто промолчать...

Дм
Дмитрий

Вечный Хаос!

Владимир Вершинин

Мир бы рухнул на четвёртые сутки, когда бы кончилась водка...

Сергей Троскин

У каждого правда своя.

Жорж Милославский

Изначально, началось самобичивание.... потом стабилизация.... только с наукой начались бы проблемы... с фундаментальной....

Валерий Мигунов

Это - УТОПИЯ!

Людмила Абазина

тоска и уныние
ктото первый бы сорвался и началась бы анархия разруха и войны

Светлана Целяпина

Было бы скуффно жить...

Татьяна Дюко

Люди бы все Счастливыми!

Ма
Мария

Через некоторое время наступил бы всеобщий мордобой

Маргарита Таранова

Мы бы вымерли.

Ириша Зяблицкая

Как ни странно это звучит, было бы легче жить. Ведь если вы врете, , совсем не обязательно, что вам удалось обмануть собеседника.

Елена Захарова

мы бы вымерли

Ол
Ольга

То еврея бы было видно сразу, они это наверное не смогут делать .

Геннадий Артёмов

Было бы понятнее жить! А так утопаем во лжи, а правду и говорить боимся!

Наталья

хорошо бы было! Есть же фразы-не скажу, не хочу говорить.. и тд

Артем

Было бы хорошо!

Ольга Иванова

Думаю, это невозможно, хотя бы потому, что никто не знает достаточного количества правды. Даже когда думает, что знает правду о:
политике
общественной жизни
представителях других национальностей
здоровье
пиве и водки
наркоте
США
технике
футболе
и так далее - то это ему только кажется, что он знает правду.

Алексей Зайцев

Жизнь была бы лучше потому, что говорить правду может только тот у кого есть совесть.

Вася Трифилёнков

Была бы ЧИСТАЯ страна. Но это - идеал, т. е. БИБЛИЯ, МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА. Короче - несбыточная мечта.

Тимофей Мешков

Лично я приобрел такую свободу, живу на улице, но врать не хочу. и главное говорю то, что думаю.

Елена Васильева

был бы дурдом)

Николай Коженцев

за желание чужого без факта кражи стали бы в тюрьму сажать

Светлана

Честность — это первый раздел в книге мудрости.
Желаю Вам встречать максимум порядочных людей!

Мария Зверева

поубивались бы !

Юрий Рожков

Мир бы изменился: всем бы стала видна аура собеседника.
Но, как сказано "Найти свой путь в темноте - заслуга большая, чем найти свой путь при ярком свете солнца"

Мария Белоусова

было бы весело)