Алексей Клочков

как установить игру, скаченую из интернета ISO фаил???

спасибо

Чибик Чиби

UltraISO

Или попробуй просто винраром открыть!

Александр

ISO это образ, можно его распаковать архиватором и оттуда устанавливать, или открыть с помощью программы Alcohol, Daemon tools, Ultra iso

Аркадий Мешков

Через демона или алкоголь 120

Татьяна

Скачай Daemon Tools и он смонтирует образ диска

Олеся Сизова

скачай алкоголь120% или даемон тулз. Лутше алко и в окошко закинь файл щелкни на него два раза и зайди в мой компьютер. Там будет какбэ диск открой и устоновт как обычно