София Борисова

объясните мне эту поговорку кто оценивает тот не понимает, а кто понимает тот не оценивает

Di
Dima

Нельзя объять Необъятное, мир слишком динамичен и противоречив что-бы оценить его на основании некого ряда явлений и фактов, относительность наших знаний не поззволяет дать чему-либо истинную оценку.

Oleg Nakoshnyy

мне кажется.... что тот, кто понимает - значит принимает... у какждогот свой ПУТЬ.... и остается всего -то навсего понять - ПО ПУТИ ЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... оЦЕНИВАТЬ -НЕТ СМЫСЛА, ОН исчезает перед выбором!

Жанна Макарова

Цену всему, также "оценивание" придумали материалисты, как заменитель всего и вся. Человек по сути не матерален, а духовен.