Ан
Аня

Это, как его, короче чтот у меня картинка чуть больше моего экрана, короче справа вертикального ползунка не видно чтоб-

вверх картинку перемещать, только на мышке роликом могу перемещать то что на экране вижу, браузер Хром, уменьшение масштаба не помогает, на других браузерах также, поможите, куда жамкнуть, чтоб все стало как у нормальных людей?))

Юл
Юлия

зажми Ctrl+ покрути колесико мышки...)