Ксюнька Ксю

Помогите ответить на вопросы по устройству автомобиля.

1. Назначение, устройство и принцип действия контрольно-измерительных приборов.
2. Назначения и маркировка пневматических шин.
3. Устройство и принцип действия механизмов регулировки зазора в тормозах.

Дмитрий Зайцев

ДА хороши вопросы!!! !
Что за бездарь их писал?? ? Ни марки ни типа приборов.

Бери тетрадь или книгу с которой ваш бестолковый преподаватель брал материал и учи.

Говорю так уверенно - с 1997 кроме эксплуатации еще и преподавал устройство.

Аделина Нагимова

все это в учебнике есть, если нет учебника, набери в инете

Николай Тимофеев

на экзамене сидишь чтоли?))))))))))