Nyuta Severinova

кулон серебреный череп в глазницах изумруд (скорпион) как будет влиять

Ekaterina Ponomareva

Превосходный выбор! - сочетание изумруда и серебра! - особенно. Конечно, если зарядите, будет только плюс.
Но если это Ваш личный (взаимный) выбор, сработает и без "зарядки". Иногда лишняя зарядка может и повредить.

Катеринка Балеринка

В зависимости от того, как вы его зарядите. Ни камни ни металлы сами по себе не работают.