Константин Ковалевский

Интернет от Укртелекома ОГО, подключен через модем DSL-2500U, купили роутер DIR 300. Как подключить роутер и настроить?

диска установочного нет

Ма
Маргарита

так как сказано на форуме укртелекома
помощь

Анастасия Егорова

Я в такой ситуации обращалась к провайдеру интернета, мне "прошили" роутер... Дома я подключила его сама, пошагово подключать несложно... (диск установочный вставите и вперёд) А в ноуте вместо бывшего IP адреса установила галочку "определять автоматически".и всё.Удачи вам!