Светлана

Как сделать в яндекс браузере чтобы показывались иконки в закладках?

Всем привет! Как сделать в яндекс браузере чтобы показывались иконки в закладках? А то одни надписи только... По иконкам быстрее ориентироваться

Денис Клюев

Яндекс браузер самый лучший, т. к. они заботятся о своих пользователях, есть защита протект, которая защищает от вирусов, маркет, поисковик фотографий, живые обои при включении Яндекса...

Yaroslav Anurkin

установить speed dial для хром

Сергей Герасимов

яндекс мрак, поставь хром!

Sole Abdulloev

яндекс браузер - это вы про красные стринги на шарике.

Установи Google Chrome