Св
Светлана

"Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека,

осмотрев его библиотеку... " Вы знаете, что в Вашем книжном шкафу? Нет? В таком случае, Вы не знаете, кто Вы.

Евгения Карпеченко

у меня сплошные детективы

Андрей Ткачев

Нельзя.
У меня один книжный шкаф, в котором стоит книг пятьдесят. Больше не позволяет место ни в квартире, ни в шкафу.

Резо Шония

По одному книжному шкафу нельзя, в конце концов может эти книги всю жизнь собирала мама или бабушка этого человека.

Сергей Серов

Люди умудряются по внешнему виду определить, что за человек, не то, что уж по книжному шкафу:)

Кр
Кристина

Вы не совсем правы. Интересы могут меняться. Информационные возможности расширяются.

Стасончик Бабалов

а в чём вопрос???

Алексей Ланкин

В моем книжном шкафу много что. А конкретно сейчас я читаю "Мастера и Маргариту" Булгакова.

Shain Khasiev

по мне можно подумать что я религиозная фанатичка
я не читаю и не держу художественную литературу
у меня высокая память, все что прочла, помню
перечитывать не вижу смысла

Илья Витюгов

Много чего, классика наша и не наша, немного истории, детективы. А также все то, что удавалось "достать" в прошлой жизни.

Светлана Старостина

Желаю. В моем шкафу очень много книг об истории (разной) , фантастики и фэнтнзи. А ну ка, скажи - КТО Я?

Den Koptsov

Гыыы)) Тогда я приглашаю вас осмотреть мою библиотеку. Ум за разум зайдет, а уж характер по библиотеке точно не определите. И книги, например на религиозную тематику, запутают вас к какому вероисповеданию я принадлежу или вообще верующий я человек или нет.)))

Маська Стоякина

Миллиарды лет эволюции в голову не запихнешь, как то видел передачку про модных писателей 19го века, а классиками другие стали и их забудут. За жизнь нельзя ничего понять. ENTER