Антон Артемов

подскажите программу для монтажа видео с ифектами??

подскажите программу для монтажа видео с ифектами? стоб на руском и множество ифектов??? зарание спасибо!!!

D.
Dani .

ИНФЕКТЫ - в больнице в инфекционном отделении.
ЭФФЕКТЫ - в Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, ProShow Producer, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker

Олег Захаркин

А разберешься?
Там же слова есть незнакомые. Такие как ЭФФЕКТЫ, ВЫВОД ВИДЕО.. .
Тем более, что некоторые программы без русификатора, то есть на английском языке, а ты и русский то не знаешь

Михаил Коваленков

Тебе нужна программа не на русском, а на мутаританском языке. Русский ты ещё не осилил.

Дарья

Для эффектов существует наверное всего одна софтина под названием Adobe After Effects, она одна из лучших а если ее мало то дальше уже только 3D редакторы в помощь (c4d, 3D max и тд и тп) ...

Николай Глазунов

http://qiq. ws/25/02/2012/programs_soft/481499/corel_videostudio_pro_x4_14_2_0_23_sp2_final_repack_ot_mkn.html Перед ws убрать пробел.