Д*
Дмитрий **********

кому на РУСИ жить плохо?

ребята и девчата. не оценивайте мои вопросы .. мне очень надо слиться из мудрецов.. .
всем СПАСИБО!!!

ВСЕМ ВСЕМ ответившим моё ,,,СПАСИБО!! ! все ответы ЛУЧШИЕ!!!! сам выбрать не могу. . пусть решат пользователи... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
(и эти ихние +3 балла за выбор лучшего ответа пусть себе оставят)

Татьяна Гаврилушкина

Зачем?:))) Если не секрет....

Екатерина Милорадова

Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первом на свете парламенте.
как и в то время . времена не меняются

Александр Некрасов

Клин Блинтону.
Никак не успокоится. А зря.
Будет день - пристрелим дюбелями из строительного пистолета кисти рук к клаве и столу.