Алексей

Тирметод. Кто заказывал его? Кто что знает, действительно ли работает?

Марианна Уланова

Смущает метод его распростраения. Есл бы было что-то стоящее - об этом бы давно написали книгу. А так похоже на лохотрн

Ай
Айгиз

Я постоянный подписчик. За прошлый год +450%. Все работает даже лучше чем заявлено. Книги нужны для лохов которые всегда идут вторыми или десятыми, сами подумайте, сколько книг написано, а что от них меняется...