Вя
Вячеслав

Что вы сделаете, если все программы, музыку и фильмы будет невозможно скачать или купить у пиратов? Я вот...

перейду на бесплатный софт, музыку буду записывать через радио на звукозапись, фильмы только по тв, игры только бесплатные. Смотрите, какой плюс - у меня будет очень много свободного времени, буду меньше сидеть у компа, не буду зависать в играх, тратить время на фильмы и т. п.

А вы как поступите?

Просто читаю тут в новостях про Францию и Америку, какие там огромные штрафы накладывают за пару песенок скачанных....

Александр Трахтибидох

Есть русская пословица про это дело.
- "На всякую хитрую ..опу, найдется болт с резьбой. "
Никто и никогда не сможет всерьез контролировать обмен в сети!
Когда я качаю с вашего компа, а вы с моего.
Следовательно я нахожу одну ломанную софтину и меняюсь с вами на другую, не выходя на просторы инета при этом.

Татьяна Печавина

такого просто не может быть

Ирина Родкина

Такого никогда не будет при капитализме. Особенно в РФ. Бабло надо всем, а лицензию поставлять - затратно и рискованно. У нас в городе ничего кроме пиратского нет