Артур Исаков

почему мужчины наши так боятся девушек с малышами, и не думают даже строить с ними отношения?

((...ведь детки ни в чём не виноваты...

Алексей Ивахненко

а почему мамы не хотят жить с папами малышей ради деток, несмотря на то, что обстоятельства против? ведь крохи ни в чем не виноваты. . ((
странный у Вас вопрос. Во-первых - не все мужчины против. Во-вторых - даже те, кто изначально против, если полюбят женщину, примут и ребенка. А в-третьих, если есть у человека определенная позиция по какому-то вопросу, то называть его немужчиной глупо, по меньшей мере.
Я знаю не так много женщин, готовых выйти замуж за человека с детьми от предыдущего брака. и обвинять в этом не вижу смысла.

Татьяна Медведева

Кто сказал что боятся?

Ai
Aid

а мужчины в чем виноваты? почему они чужих должны воспитывать, отвечать за них и еще и за женщину и тд

Владислав Трофимов

да детки не виноваты !! но где были эти девушки когда делали этих деток что бы потом детки эти остались без папы! ! вот и мущины думают а где она будет когда он будет спать дома а она гулять!

Виктория

Я думаю что не все такие, а те которые бояться они не достойны называться мужчинами.

Павел Броник

Просто многие молодые мамы стараются лишь бы пристроиться к кому-нибудь, т. к. им одной не хватает средств воспитывать ребёнка. И фиг поймёшь, любит она тебя или нет.. . Это факт.

Комментатор выше неадекватен. Тем более, мало кто собирается содержать чужого нагулянного ребёнка, многим нужна та, которая родит ребёнка именно от него.

Руслан Гусаров

ну что нашли принца .

нече в любовь играть и сериалы смотреть

живите реальной жизнью

как договоритесь так и будет

Па
Паша

Я не боялся, но и тех мужиков понять можно. Детки - дополнительный немалый геморрой.

Аня

Каждый хочет растить своих, за это осуждать не могу. Чужой - это чужой и родным не станет никогда, только из любви к тебе будет "Любить", показывать своё добродушие.