Сохиб Ашуров

Как перенести нарисованный карандашем логотип в электронный вид?

Им
Императрица

Отсканировать, а потом отрисовать ручками в любом векторном редакторе. И не вздумайте это делать трассировкой, т. к. это совсем уж крайний случай. 😉

Вячеслав Сюникаев

ТОЛЬКО через вектор (корел или иллюстратор) . Потому что логотип.

Елена Дорогань

отсканировать, и перерисовать в кореле, трасировкой вряд ли получится хорошо, выдаст сильно много объектов, быстрее перерисовать

Наталья

Я обычно делаю в Adobe Photoshop ( Можно и векторных программках) .
Отсканированое изображение делаю прозрачным на 50% и рисую планшетом.
Ну ты понял, совмещаю рисунок прозрачный и белый лист, и рисую как на кальке.

Антон Мухин

просканируй

Наталья Савельева

отсканить и перевести в вектор (трассировкой)