Катюшка Крынина

Вопрос про Спрашивай. ру

В общем такая беда :
Меня взломали на спрашивай. ру. Поняла это, когда у меня в читателях появилось +200 человек и вместо имени тупая ссылка на палёный сайт. Я бы поменяла пароль, но вся соль в том, что моя страница на спрашивай. ру привязана к vk.com. И я не могу поменять ни пароль, ни емайл, т. к. заходила не через них. Что делать в такой ситуации?
Это значит, что меня и в ВК взломали?

Страница на Спрашивай. ру привязана к ВК

Ipo Dog

На всех сайтах есть свои администраторы и специалисты по технической поддержке. Так что обращайтесь с этим вопросам непосредственно там.