Диана С

как поставить в Far Cry 3 расширение екрана 640x480

как поставить в Far Cry 3 расширение екрана 640x480 Плизззззззззззззз очень надо

Андрей Земсков

нельзя только 800х600

Olga Zala (Соловьева)

Никак. Современные приложения не рассчитаны на такое.

Мухаббат Насырова

можно попробовать сделать это разрешение в самом мониторе, а потом в настройках игры применить функцию- оконный режим или игра в окне...

Любовь Боброва

Кликаеш на значок правой кнопкой мыши заходишь в свойства совместимость и там будет расширение экрана 640x480