Юрий Бухонин

Не укладываюсь в сроки подачи документов в вузы Германии из-за гос. экзаменов.

Ребят, в этом году заканчиваю бакалавр и собирался подать документы на магистра в Германию, перед этим сдав IElTS.Но диплом мы получаем только в конце мая-начале июня, а крайние сроки подачи документов в вузы-середина мая. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой Неужели необходимо ждать целый год!

Денис Дебердеев

да, год придется пропустить, вузам германии не интересно ваше предполагаемое образование, им нужен диплом