Natalia Peksheva

вам нравятся нереальные сериалы про нереальных ментов по всем телеканалам целый день?

Ирина Колкова

Нравятся, целый день их смотрю.

Се
Сергей

Надоели до чертей!!! Я посмотрела фильм "Приступить к ликвидации".очень понравился. Старый фильм, а интересно смотреть.

Fadeeva Natalia

в выходные на РЕН ТВ сериал МЕЧ просмотрел с удовольствием....

Михаил Магжанов

Бред, они просто моментально всё раскрывают, расследуют что то, как будто их вобще что то волнует, просто жесть, такой кал только в россии снять могут, не то что бы я был не патриотичен, но сериалы про ментов это ужас.

Милена Азатян

Звёздные войны выглядят реалистичней, чем сериалы про наших честных, справедливых и неподкупных полицейских!!!