Андрей

Может ктто подскажет, я не могу понять? ! От меня жена требует теплоты и ласки. Кто скажет что значит теплота и ласка?

Андрей Гитерман

Обращайся к ней ласковыми словами, а не просто по имени. Ночью, засыпая, обними. Проходя по комнате мимо, чмокни. Просто мотри на нее не отрывая глаз почаще.

Галия Туктарова

Нужно натопить печку и купить ласку в зоомагазине

Максим Трофимов

Им всегда от нас нужно внимание и деньги! И иногда-чтоб внимания был минимум (на некоторое время!)... Но не забывайте-что они к хорошему быстро привыкают, а тогда это уже автоматически станет в её понимании вашей обязанностью!

Qahramon Turaqulov

ну с Лаской ходят в театр, на концерт, стирают, в конце концов

Евгений Иванов

теплота - это когда тепло. купи ей обогреватель

Анюта Бекасова

я тоже хочу теплота и ласки, просто простого человеческого участия, что бы просто подошел и обнял и слово ласковое сказал, но до вас мужчин это наверное не доходит.

Св
Светлана

ну ласка - это зверек такой, а теплота - это значит холодно ей, к батарее поближе жену усадите.

Анютка Александрова

называйте ее самым теплым и ласковым словом)))

Никита

Купите ей шубку))

Олег Мягков

мне тоже хочется немного ласки .но вы мужчины какие то черствые. обнять поцеловать и на душе уже тепло

Оксана

Ну тут два варианта, или поставить дополнительные батареи и затарится стиральным порошком Лаской, ну или обойтись малыми силами, купить норковую шубу - тепло и ласково в ней.

Ольга Латушкина

Привяжите её к батарее, положите на неё грелку и закутайте в шубу.

Антон

Что такое ласка посмотри в словаре. Обычно мужику сложно даётся прилюдия. Это и есть секрет теплоты и ласки.

Надежда Глазунова

поговорить чмокнуть приобнять