Любовь Виноградова

Нравится ли вам это платье?

Кристина Захарова

то, которое на девушке справа?.. нравится, но спину бы немного прикрыть.. слишком уж сзади открыто.

Ил
Ильвир

Платье красивое, но действительно спинку немного снизу надо прикрыть! )

Степан

не очень

Ел
Елка

дай, поносить)))))

Анжела

симпатичное, взглянула бы на фото в цвете. но такое ощущение, что платье на девушке "не сидит"

Елена Зорина

Для показа супер для нашей весны или лета или вообще для российских улиц-ужасно

Наталья Бакалова

только для подиума!

Светлана Старостина

Слишком экстравагантное. Для подиума хорошо, а вот в реальной жизни не очень.

Елена Нарольская

Хорошее. Очень даже. Но не для простолюдинов.