Виктор Карена

Близнецы общительные или не очень? Как можно с ними заговорить ?

Вл
Владимир

это люди очень общительные, без общения они просто не могут, они должны быть в центре внимания всегда.
везде находят друзей легко.

Arkaxa

Вообще очень общительные и красноречивые. Должны быть.

Baxtiyor Sadullaev

Классически близнецы считаются общительными, новая информация - одно из главных в жизни.
Если Вы хотите с познакомиться с близнецом - начинайте разговор со слов "А Вы случайно не знаете ...(дальше что-нибудь не очень заумное, близнецы не любят углубляться) ?
Или ещё вариант - попросить о какой-нибудь книге, журнале, газете - а то у Вас нет, а почитать интересно ))).
Или уронить ему эту газету "нечаянно" на руки и тут же, извинившись, завести разговор о какой-нибудь интересной статье из этой газеты.. .
В общем - ключевые слова при знакомстве - "информация" и "интерес", а дальше - ваша фантазия.

Елена Попова

Они сами с Вами заговорят и еще как, может еще и устанете.

Святослав Чарыев

Обычно общительные, болтливые и достаточно поверхностные.

Денис Калугин

Очень общительные внешность у людей родившихся под знаком близнецы очень яркая их Очень трудно не заметить.

Сергей Nf

Близнецы, конечно, общительные и очень умные, вам нужно разговаривать с ними о чём-то интересном, а не о всякой ерунде, заинтересуйте каким-нибудь трудным новым словом или проектом. Но нужно самому много знать и читать, чтобы соответствовать его высокому уровню.

Катя Васильева

Привет-как вариант и понеслось..