Дмитрий Голубев

пожалуйста помогите что с ним сейчас павлов сергей юрьевич 07.08.1980 года рождения? в каком он состоянии

очень переживаем. спасибо заранее

Rasul Abdullayevich Bekeshov

сам не пробовал но к моей мамки бегают и она узнет что сомной кокда в разездах не могу сказать что у него не приятности но негатива много и поднимет какуето не приятность удар обойдет но переживать стоит впрошлом много хорошего а будущие мрачновто я попробую кинуть выбор может стоть бросить его нынешние занятие впросы а занятиях толку не дали вопрос может что-то сделать скорей нет. очень плохо ..(первый опыт был не удачен но правдо подобен) остается 4это ВЫ