Алексей Новиков

скоро день рождения как его отметить чтоб я не мог вспомнить а другие забыть?

ребята и девчата пожалуйста НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ мои ВОПРОСЫ и ответы!! ! мне очень надо из мудрецов свалить! !
СПАСИБО!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! ! СПАСИБО!!! ВАШИ ответы ЛУЧШИЕ!! ! сам выбрать не могу. . пусть решат пользователи... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Р. S и пусть +3 балла за выбор ЛУЧШЕГО ответа останутся на этом сайте чудес до следующего розыгрыша.

Михаил

да всё равно фарш обратно не перемелешь)) ) стал мудрецом--терпи!) )

А отметить праздник... как твоей душе угодно будет) )
а скоро.. это когда?

Петр Носов

а разве оценки вопросов и ответов как-то связаны с "Мудрецом"?

Елена Пахоменко

Да ещё тот ты мудрец! Ну ни че !

Илья Рябов

предлагаю нажраться и орать песни под окном)))))