Ол
Ольга

Поменялось расширение экрана я настроил но в играх осталось прежнее что делать???.

..Расширение экрана1920х1080 внезапно полетело и стало 1280х720 я настроил но в играх осталось 1280х720. И не говорите что нужно зайти в настройки игры и там поменять (я заходил не дурной но там дальше 1280х720 ничего нет хоть раньше было и 1600х1200 и 1920х1080 но сейчас нет ). Не говорите пожалуйста что надо переустанавливать игру или обновлять драйвера или заходить в папку с игрой и там в блокноте менять ЭТО ВСЕ Я ДЕЛАЛ но ничего не поменялось.

мозги себе перезагрузи

Сергей Тюленев

Перезагрузить коооооомп)))))