Геннадий Орлов

Нетбук. Купил нетбук (дети не могут поделить компьютер) Какие полезные программы существуют для него?

Эдуард Каракай

Косынка, паук.

ОК
Оксана Кунцевич

у меня сын с 4.5 начал играть WoW весьма продумманая для детей и воспитывает правильной музыкой вырабатывает чувство ответственности в коллективный игре, но !!!опасна!! ! тем что уходят на всегда в виртуальные миры и без возвратно остаются там.. .

Рекомендую:
Косынка, паук, Шарики, Тетрис,...