Катюша Федосеева

В муниципалитетах хотят ввести должность шериф ужас не правда ли?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа. В муниципалитетах необходимо ввести должность "шерифа", который отвечал бы за соблюдение порядка на подведомственной ему территории. С таким предложением выступил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/08/13/1022113.html

Валька Чупина

Круто! роиссия будет, как Дикий Запад.
сводки новостей: - Убит Шериф ост-сити, за поимку преступника предложена награда в 200 долларов.

Дима Царев

Дурнутых должностей и так хоть отбавляй.

Ирина

Ну да участковый (положил) на работу, а шериф за всю полицию будет хуячить....

Татьяна Максимова

Если у него не будет швабры и шампанского в кабинете, то не так страшно.... Пора привыкнуть, что продажная, прозападная оппозиция продает США всю нашу страну, и только Путин может ее (Россию) спасти!

Ир
Ирка

А у нас так участкового называют (уже давно)

ОК
Ольга Королькова

Ужасного ничего нет . Вот только зачем? Похоже Дрозденко обсмотрелся американских киношек .