Анастасия Вазирова

Рекурсивный бомбер нужен, спасибо.

Такая проблема.
Забивают сайт боты, мать бы их.
Короче, избавился, вроде, НО!
Хотелось бы ОТОМСТИТЬ.
Отыгратся. Не на нечестивых, а именно побомбить серваки (в контенте которые) . Раньше накатал на QT4 бомбер, но винт слетел и (:
Может кто подскажет, а то по аортам кровища бурлит.. .
Прикиньте, 130 тыс записей вида "виагра" и т. п.
А за команду делит, за 130.000 хостер простил. А я бы нет.
Избавился. НО, вы.. ать их хочеЦЦа!
Просто зла не прощаю, так получилось.

Apache2, php5

uname -a
Linux amigo 3.5.0-21-generic #32-Ubuntu SMP Tue Dec 11 18:51:59 UTC 2012 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux

Хотел повторится, или дополнить.
Разумеется долбить в смысле ссылки которые в контенте.

Простите, не корректно выразился.
Вместо "рекурсивный" имел ввиду "циклический".

Ал
Алексей

Не соответствует кодексу хакера. Заглядывать - это одно. А бомбить это уж совсем другое. Кроме того ты неизбежно спалишь свой московский айпи и ребя выщемят реально и реально настучат по башке (уже другие люди).