Оксана Чулакова

Call of Duty Black Ops II - Multiplayer

В мультиплеере и "зомби", при загрузке игры долго висит на " синхронизация параметров игры", а потом сбрасывает так как время ожидания истекло. Саму игру прошел на максимальных настройках без проблем, но в сетевой какая то лажа! Лицензия. Так ни разу и не поиграл. Может кто сталкивался и нашел решение?

Яна Яночка

переустанови винду

Ан
Анна

проверь оптимезацию steam я не знаю где-это просто мне советовали