Максим С

Принтер печатает полосами. Что делать?

Фотографии печатает полосами разных цветов, очистку сделали не понимаю что делать. Принтер - струйный, Canon!

Юлия Синицина

1. Проверьте краску. Может краска заканчивается.
2. Попробуйте "размочить" картридж, чтобы из него вышла вся краска и заправьте картридж заново. Мне помогло. (за подробностями пишите в личку)

Наталия Васюкова

после печати разверни лист на 90 граудсов, получится клетка

Анастасия Клопотовская

замена ПГ сопоставима с ценой принтера, поэтому я тупо купил новый, когда прочистка (промывка и тп) не принесла нужных результатов.

купил опять кенон (о чем в принципе жалею- цвета кривые до умопомрачения))

**
***анастасия ***

Вытащи катредж и взболтай его 20 секунд, вставляй обратно и все норм! Если цветной то взболтай все картиджи и может помочь...