Слава Дмитриев

кто проще устроен, мужчин или женщина-?

по моему, как и всё гениальное мужчина устроен проще

Ольга Серебряникова

Конечно мужчина.

Анна

Мужчины примитивней.
Табуретки короче

И чего психуем, табуретки очень гениально скроены))

Елена Малышко

У женщин всегда все сложно!

Любовь Гробман

Говорят что организм мужчины устроен проще чем женский, но зато в результате у мужчин получаются куда более выдающиеся достижения в жизни, наветное потому что заморочек меньше.

Ольга Гуркина

Конечно, примитивное - надёжнее. Поэтому женщина, не смотря на непонятную логику. Проще. Что дольше будет работать - электронный ключ или молоток? Так и женщина. Мужчина уже не может, а она ещё хочет!

Ссыв Агощ

проще устроен человек, а эти оба сложные