Виктор Бронников

Стероидный качок может быть хорошим средневековым пешим воином или он способен только под штангой лежать?

Владимир

способен только под штангой лежать
иначе заплывет жиром

Павел К

Этот кусок тупого мяса, может только в цирке медведя изображать .

Юлия Матиевская

там проще все, просто лежать)))

Андрей Папук

Я думаю у них с реакцией туговато, да и скорее всего неповоротливые.

Ню
Нютка

Тащемто к пешему воину прилагается, кроме силы еще такие умения как: умение держать строй, дисциплина, хорошая ориентация в пространстве, умение не заразиться дизухой или тифом - это вообще на первом месте. Думаю можно еще кучу качеств накидать, а вот собственно сила и размеры уже совершенно не критичны.

Олежка Баскаков

Такие качки силой не обладают

Денис Денис

Нужен эксперимент