Lilian Stratulat

что было бы если все жили мирно?

все объединились в одно государство в средние века было несколько императоов которые если бы хотели отделится его выгоняли бы а народ которые бунтовал армией подовляли тогда бы и наука шла быстрей и в 100 раз меньше людей бы умерло и мощь была бы сильнее да и вообще было бы хорошо

Эл
Элен

люди разные. Нельзя их в одно государство

Наталья Пескова

ну так у америки и так вся планета это ее государство и везде она старается навести свою дермократию

Светлана Sova Соловей

Если бы в 100 раз меньше людей умерло, как думаешь, какое было бы сейчас население земли? Мы бы с голоду подохли, не ведя войн друг с другом, а об истощении природных ресурсов таким количеством людей не думал?

Um
Umeedy

Нет, тогда в мире был бы хаос. Мир и война не могут существовать друг без друга. Это как инь и янь. И человек так же. Так что оставьте это желание.

Maria Tolkacheva

Социализм

Ирина Сурикова

Как вам пример Евросоюза? Дела попёрли? Наука на подъёме? Сама идея государственности ущербна и пораждает войну.

Виталий Петренко

да а с кем бы все тода соревновались бы