Roman

Как Рэм Дигга стал инвалидом? Рэм Дигга - российский рэппер из Гуково, так же известный как Ро Эм Ди

Светлана Апешина

Однажды в квартире, находившейся на 4 этаже, отдыхала компания молодых людей. Когда было выпито очень большое количество спиртных напитков, Рем Дигга решил продемонстрировать всем то, как его учили в армии прыгать с парашютом. Он стал совершать некий кувырок через себя у открытого настежь окна, не удержался и вывалился вниз.