Евгения Озерова

Как или чем, можно покрасить волосы на короткое время? Хочу покрасить волосы но не на долго !

Виктория Логина

тушью для волос

хной только не эксперементируйте - результат не предсказуем

после оттеночного шампуня красками для волос лучше не краситься, а то ожет получиться зеленый или синий цвет

я в обычный бальзам для волос добавляла оттеночного, когда голову мыла (смешивала на руке) минут 15 держала и смывала. цвет всегда свежий был и волосы блестели
свои светло русые, тоник каштан = каштаново рыжий цвет темный

Павел Орлов

тоником для краски волос. Но опять же темные волосы светлый тоник не возьмет.
Я сама имея русые волосы красила какой-то спелой вишней. получилась чуть чуть в красноту

Дмитрий Макаров

Тоником с оттенком или тушью для волос (больше подходит для окрашивания прядей)

Марина Кузьмина

мелок для волос

Настенька

тоник, оттеночный шампунь

Татьяна Горева

Тоником для волос, но он подходит не для всех волос, а только для отдельных прядей:)

Tatyana M

Если позволяет цвет, то можно затонировать краской в варианты цвета своего или темнее. Смывается за месяц-два.