Сергей Жуков

Как думает, чем удивит Россия на открытии и закрытии Олимпиады в Сочи? Просто предположения)

*Как думаете

Ирина Гущина

Деньжищи распилят!!!

Степан Палик

уже удивила весь мир затратами на строительство олимпийских объектов они на сегодня в 4 раза превышают затраты на любую прошлую олимпиаду

Танечка Макушина

тем что у них нихрена не получится (:

Екатерина Нежура

песчаной бурей.

Павел Иванюшенков

Тем что они там хоть что-то построят, деньги то все уже тю-тю.
О том как стоят в Сочи, смотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=I8pKbZlNP80

Свет Александровна

откатами удивит.... путин и ко спи... дят миллиарды на олимпиаде

Сергей

спуском строитетелей и их командиров по бобслейной трассе на голой заднице

Юлия Митрофанова

королевишна прыгала с небес с джеймс бондом, а у нас наверное, первая леди и бывшая первая леди спустятся на двойке в бобслее)))