Петр Осипов

Стоимость 10 секунд рекламы по всей России

Уважаемые, интересна цифра, не обязательно точная, сколько стоит 10 секунд рекламы на одном из таких каналов как НТВ ТНТ СТС чтоб трансировалось по всей РФ. Можете округлить . Пожалуйста, буду очень вам благодарен если нозовете стоимось без лишних и ненужных слов .

Димка Михайлов

никто вам не даст ответ!
Нельзя определить такую стоимость. Поскольку и вопрос поставлен некорректно.
Стоимость федерального размещения зависит от того в какое время вы хотите размещать свой ролик, плавающее будет размещение или фиксированное.
А потом - там есть еще система скидок....

Иван Иванов

На НТВ 1 мин рекламы в прайм-тайм 50000 долларов было.