Галина Унанян

Ночи доброй! Сейчас Святки - погадайте, пожалуйста, на ближайшее будущее. Что будет, чего ждать?

Интересуют дела сердечные и финансовые
Анастасия
06.03.88г.

ОК
Ольга Курцева

Рекомендую отложить все в строну на пару месяцев ) Вы явно не на коне и там и там... в лучшем случае ваши дела застопорятся, а дела сердечные ожидает застой и взаимное непонимание... однако судьба тем самым вас довольно жестко ограждает от еще большей беды. так что не обижайтесь на нее.... запаситесь терпением, этот период жизни рано или поздно закончится