Катюшка Гребенникова

Виктор-победитель, а побеждают Алесандры-Невские, Македонские...

Василий Пугачёв

Невских, Македонских нет, а Викторы и Виктории победители непобедимы, они жили, живут и будут жить!..

Алексей Зайцев

александры командуют, викторы выполняют приказы

Дина

...Суворовы ещё...
Потому что "Александр" - это в переводе на русский с греческого почти то же самое, что и "Виктор" - с латыни: "Побеждающий мужчин" (то бишь - амазонку такой ещё победит ли, нет ли - бабка надвое сказала; а мужиков - точняк побьёт) )

К слову - знаете, почему Невский побеждал немцев - но не монгол? - потому что само слово "монгол" тоже означает "победитель"!