Анечка Жукова

напишите самых красивых мужских актёров

Катерина

Батлер, Джерард

Полиграф Шариков

На вкус и цвет товарища нет

Геннадий Солодов

У кого какие вкусы. Мне например нравятся Шон Бин, Пол Беттани. Не красавцы, но обаятельны.

Андрей Денисов

:))) Для меня Самые Красивые мужчины-Актеры это: Аль Пачино, Питер О~Тул, Дастин Хоффман, Джонни Депп, Жан Бельмондо.. .

Наталья

Вин дизель

Анастасия Холина

У каждого свои предпочтения, мне вот нравится Джонни Депп, Киану Ривз и Хью Джекман.

Марина Денисёнок

джони депп, том круз, бред пит,

Лиля Фомина

Николас Роджерс

Гаспар Улье

Igor Zinevich

Том Круз, Брэд Питт, Билли Зейн, Пирс Броснан, Пьер Коссо, Джейсон Бар, Дон Джонсон, Мэт Дилон, Филипп Райан

Па
Паша

Джонни Депп