Солнечный Зайчик

мне парень подарил вот эту вещицу (фото внутри ) и с этих пор у нас с ним разладились отношения (помогите пожалуйста)

он мне подарил вот это

и буквально следующим вечером мы поссорились (( хотя раньше мы вообще не ругались
этот подарок мне он подарил месяца 3 назад и с тех пор что не неделя то ссора ...может это совпадение или в этом виновата, эта вещь (когда он мне это дарил он сказал что это талисман и что бы он всегда был рядом со мной теперь я уже сомневаюсь что это талисман )

Павел Бодров

сходите к колдуну и почистите эту вещь, и маг зарядит эту вещь на вашу любовь. тогда будет талисман.

Кр
Кристина

отдай её мне
и всё будет хорошо