Денис Кондрат

девушки! ревнуете ли вы своих парней, если они смотрят порно? как реагируете? вместе смотрите?

Татьяна Мариан

Был бы у меня парень, который смотрит порно, я бы на это отреагировала бы жёстко и наказала бы его. Не ел бы у меня целую неделю!
Сам бы искал себе еду.

Vitaliy Захаров

не то что бы ревную (как то раз застала его за этим делом ) история такая
сидим с друзьями на квартире (выпиваем ) я прилегла ...уснула (сквозь сон услышала ахи вздохи ...тут в голове у меня сун-бур ...что это ведь на хате были девки и парни ещё ...боюсь глаза открыть ...потом ладно ...встаю и смотрю на такую картину ...парни стоят в кругу и смотрят порно на телефоне ...девчонки сидят с заткнутыми ушами )))) ну я своему в тык надавала )))) за такой показ

Ан
Анюта

Нет, мой парень порно не смотрит, ему это не к чему, я постоянно рядом!!!

По
Поля

ну вы уж ерунду то не пишите, к чему ревновать то к монитору