Оля Дембицкая

Выходные получились мене весёлыми, чем обычно, зато более плодотворными.. . а у вас как?

Ма
Мария

раненых и беременных нет))))))

Оксана

все как обычно все как всегда однако

Яна

мы не поехали на дачу и 2 дня стояла у плиты. -беляши. чебуреки. гуляш. спагетти. мясо с кабачками в горшочке... отвыкла за лето...

Юлия

У меня лично, - ну очень, просто очень плодотворные выходные. Даже очень радостно на душе, что многое успел.